Завод смазочных материалов «Девон» с радостью объявляет о своем партнерстве с уникальным мероприятием — внедорожной гонкой Alpha Race!

Alpha Race — это не просто гонка, это настоящий вызов для настоящих автолюбителей и гонщиков-экстремалов! В этом сезоне 2023 года гонка входит в престижную серию соревнований «Шелковый путь». Участники мероприятия смогут насладиться напряженными моментами и непередаваемыми эмоциями на трассах, которые проходят через пески, степи, леса и барханы. 

Гонка проводится под эгидой Мотоциклетной Федерации России и Российской Автомобильной Федерации — это истинное событие в мире авто и мотоспорта! В течение трёх дней, с 7 по 10 сентября, отважные пилоты будут бросать вызов природным препятствиям Республики Башкортостан. Базовый лагерь находится в уникальном туристическом комплексе «Сапсан», где участники смогут ощутить дух природного парка «Башкирия» на берегу Нугушского водохранилища. 

Программа мероприятия обещает впечатлений на каждый день:

• 7 сентября:
Официальная тренировка
• 8 сентября:
Административные и технические проверки, первый скоростной спецучасток
• 9 сентября:
Два скоростных спецучастка, общая дистанция 404 км
• 10 сентября:
Два скоростных спецучастка, общая дистанция 306 км
И, конечно же, церемония награждения!

Не упустите свой шанс испытать себя на горячих трассах Alpha Race! Регистрация открыта до 25 августа. Свяжитесь по почте alpharace@ya.ru или по телефону +7 912 202 1521 (Галина Кошелева), чтобы уточнить детали участия и получить ответы на Ваши вопросы.

Для настоящих ценителей автомобилей, адреналина и увлекательных приключений — Alpha Race с «Девон»! Поддержите наших героев и почувствуйте дух настоящей гонки!