Новое моторное масло Devon 3SYNT для мотоциклов совместно с Harley-Davidson! 

Мы рады представить вам наше последнее инновационное достижение — Devon 3SYNT Motorcycle Oil SAE 20W-50, всесезонное моторное масло, созданное совместно с легендарным брендом Harley-Davidson. Оно сочетает в себе сложные эфиры-эстеры, полиальфаолефины (ПАО) и синтетические базовые масла III группы, а также включает в себя высокотехнологичный пакет присадок.

Что делает Devon 3SYNT особенным? Это синтетическое моторное масло, специально предназначенное для 4-тактных двигателей воздушного охлаждения мотоциклов, включая те, которые оснащены мощными двигателями V-Twin, а также для трансмиссий. Оно идеально подходит для мотоциклов Harley-Davidson и отвечает требованиям как отечественных, так и зарубежных мотоциклов.

Преимущества Devon 3SYNT Motorcycle Oil SAE 20W-50:

Превосходная система защиты от износа и отложений поддерживает идеальную чистоту двигателя и обеспечивает эффективную и долговечную работу даже в самых тяжелых условиях езды.

Высокая температура вспышки и низкая испаряемость гарантируют минимальный расход масла на угар в тепло-нагруженных двигателях воздушного охлаждения.

Максимальная защита от коррозии при хранении, влажности и коротких поездках сохраняет производительность и срок службы вашего двигателя.

Особенности Devon 3SYNT Motorcycle Oil SAE 20W-50:

• Устойчивая работа системы смазки двигателя, а также плавное переключение коробки передач.
• 100% синтетический состав обеспечивает высокую стойкость к окислению при экстремально высоких температурах.
• Передовой пакет присадок гарантирует максимальную защиту от износа и коррозии, предотвращает образование отложений на поршневых кольцах, защищая от прилипания и задиров.
• Соответствует требованиям JASO MA2, что обеспечивает четкость и плавность работы сцепления в масляной ванне.
• Низкий коэффициент трения позволяет снизить внутренние потери на трение и совместимость со всеми системами очистки выхлопных газов.
• Прочная масляная пленка в условиях высоких рабочих температур и скоростей.

Не упустите возможность обеспечить свой мотоцикл самым лучшим маслом, разработанным совместно с легендой мотоиндустрии, Harley-Davidson. Devon 3SYNT Motorcycle Oil SAE 20W-50 гарантирует высокую эффективность и надежность вашего двигателя при любых условиях езды. Выбирайте Devon 3SYNT — надежность и качество для вашего мотоцикла!