Теперь в нашей линейке продуктов появились и премиальные масла для двухтактных двигателей, которые могут использоваться в мотоциклах, мопедах, снегоходах, дизель-генераторах, моторных лодках,  садовой технике и инструментах.

  • Devon 2T Universal API TC  JASO FD – универсальное минеральное моторное масло, предназначенное для использования в мотоциклах, мопедах, снегоходах, дизель-генераторах, культиваторах, газонокосилках, триммерах, бензопилах и другой технике с  двухтактным бензиновым двигателем. Масло обладает высокими противоизносными свойствами и эффективно защищает двигатель и выхлопную систему от зольных и углеродистых отложений.

  • Devon 2T Moto JASO FD  ISO-L-EGB – полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей, работающих на высоких оборотах. Предназначено для применения в высокомощных мотоциклах, скутерах, мотороллерах, снегоходах, и прочей технике, для которой рекомендуется использовать масла класса JASO FD и ниже. Применяемый пакет присадок характеризуется низкой дымностью.

  • Devon 2T Garden  API TC  – минеральное моторное масло для садовой техники. Devon 2T Garden  API TC  предназначено для использования в двухтактных бензиновых двигателях газонокасилок, триммеров, культиваторов, мотоблоков, бензопил и прочей  садовой техники с воздушным охлаждением, в которых рекомендуется использование масел классом API TC  и ниже. Применяется в качестве компонента топливомасляной смеси согласно инструкции производителя техники.

  • Devon 2T Outboard  TC-W3 - полусинтетическое моторное  масло для высокофорсированного водного транспорта. Масло предназначено для использования в двигателях  моторных лодок, катеров, яхт, гидроциклов и другой мототехники с водяным или воздушным охлаждением, в которых рекомендуется использование масел классом TC-W3 и ниже. Применяется в качестве компонента топливомасляной смеси.