Серия масел для гидросистем и трансмиссий Devon TO-4 (SAE 10W, 30, 50).

Devon TO-4 - это универсальные трансмиссионно - гидравлические масла, соответствующие требованиям: API - CF, CF-2; Caterpillar — TO-4.

Масла Devon TO-4 предназначены для тяжело нагруженных узлов коробок передач,  дисковых тормозов и гидравлических систем, внедорожной и строительной техники.

Наличие сбалансированного пакета присадок в составе масла Devon TO-4 обеспечивает плавную работу фрикционных элементов трансмиссий, высокую защиту от износа, окисления, коррозии и пенообразования.

Масло для гидросистем и трансмиссий Devon UTTO 10W-30.

Devon UTTO 10W-30 - универсальное тракторное трансмиссионное масло, применяется для смазки гидромеханических трансмиссий, гидравлических систем, маслопогруженных тормозов и ведущих мостов современной сельскохозяйственной и дорожно-строительный техники, для которых требуются масла класса UTTO.

Масло Devon UTTO 10W-30 предназначено для использования в высоконагруженных трансмиссиях, сцеплении, главных передачах и системах мокрых тормозов сельскохозяйственных тракторов (особенно для тракторов и бульдозеров, эксплуатируемых в широком интервале температур) и другой внедорожной техники.

Узнать больше информации о новых смазочных материалах завода «Девон» можно по бесплатному номеру 8 800 77-55-905.