ЗСМ «Девон» на двух масштабных мероприятиях!

Мы рады объявить, что ЗСМ «Девон» примет участие в двух значимых сельскохозяйственных событиях этого месяца. Представляем Вашему вниманию «День поля Ульяновской области» и «День Сибирского поля». Будем рады видеть Вас на этих мероприятиях!

День поля Ульяновской области
24 июня, 9:00-15:00
Место: Заволжский район, пр-т Дружбы Народов, остановка «Мечеть»

Масштабная выставка сельскохозяйственной техники, где Вы сможете увидеть самые передовые разработки и инновации. Вас ждут яркие экспозиции от Ассоциации садоводов, Ассоциации фермеров, сельскохозяйственных потребительских кооперативов и множества научных и образовательных организаций. Вы сможете познакомиться с производителями и поставщиками минеральных удобрений и средств защиты растений.

На Дне поля Вас ожидает разнообразная развлекательная программа и точки питания, созданные для детей и взрослых. Погрузитесь в атмосферу сельского хозяйства, посетите выставки сельскохозяйственных животных и натуральной продукции. Дети смогут насладиться отдельной детской зоной с катанием на лошадях, батутом и другими веселыми игровыми элементами. А ещё будут проведены сельские спортивные игры и соревнования механизаторов по фигурному вождению трактора. Это будет настоящий праздник для всех членов семьи!

Для тех, кто интересуется деловой программой, на мероприятии будут проведены полезные мероприятия и встречи с экспертами.

День Сибирского поля
28-29 июня
Место: Сибирский агропарк, 37-й километр Павловского тракта

На Дне Сибирского поля Вы сможете в полной мере оценить все виды и образцы сельскохозяйственной техники, а также сопутствующих товаров и услуг, которые необходимы для внедрения современных агротехнологий.

Вас ждут презентации агроснабженческих организаций и заводов сельхозмашиностроения Алтайского края, а также компаний из разных регионов и стран. Вы сможете ознакомиться с последними достижениями и решениями в сфере цифровизации сельского хозяйства. Не упустите возможность узнать о новейших тенденциях и технологиях, которые изменят будущее сельского хозяйства.

На демонстрационном участке Вы сможете наблюдать в действии почвообрабатывающую, посевную, кормозаготовительную технику и машины для защиты растений. Вы увидите, как современные агротехнологии превращают обычную землю в плодородные поля.

Кроме того, на Дне Сибирского поля будет организована экспозиция с товарами для животноводства. Вы сможете ознакомиться с новейшими разработками в области оборудования, кормов, добавок и ветеринарных препаратов.

Мы, команда ЗСМ «Девон», с нетерпением ждем этих уникальных сельскохозяйственных мероприятий! Наши специалисты будут готовы на месте рассказать Вам о нашей продукции для сельскохозяйственного оборудования, продемонстрировать ее в действии и помочь Вам выбрать идеальное решение для Ваших потребностей. Присоединяйтесь к нам и вместе мы откроем новые горизонты сельского хозяйства!