Завод смазочных материалов «Девон» традиционно принял участие в юбилейной ХХХ выставке «Агрокомплекс-2020». Как всегда, на нашем стенде был представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции, который удовлетворяет все потребности в смазочных материалах сельхозпроизводителей.  Высокое качество смазочных материалов «Девон» позволяет технике выдерживать напряженную эксплуатацию во время посевной и в период сбора урожая.

Агрокомплекс – это самая крупная сельскохозяйственная выставка в Республике Башкортостан. Как и ранее, выставка привлекла большое количество участников и посетителей. В этом году повышенный интерес к экспозиции завода «Девон» был поддержан проведением розыгрыша ценных призов. 

Справка:

ООО «Завод смазочных материалов «Девон» основано в 2003 году. Основные направления деятельности предприятия — это разработка, производство, хранение и поставка смазочных материалов для предприятий промышленного комплекса России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Завод смазочных материалов «Девон» — это современный научно-производственный комплекс, обладающий мощностями и технологиями, необходимыми для осуществления процесса разработки и производства высококачественных смазочных материалов, применяемых в различных отраслях промышленности.

Реализацию продукции ООО «Завод смазочных материалов «Девон» осуществляет в 70 регионах России и 14 странах ближнего и дальнего зарубежья.