Открытие мотосезона в Уфе было незабываемым событием, и мы рады, что ЗСМ «Девон» был генеральным спонсором этого мероприятия! Вместе с вами мы отметили начало нового этапа в мире мотолюбителей.

Приятные события для мотоциклистов не ограничились открытием мотосезона.
На мероприятии мы с гордостью презентовали наше новое моторное масло, разработанное совместно с легендарной компанией Harley-Davidson.



Представляем вам Devon 3SYNT Motorcycle Oil SAE 20W-50!

Devon 3SYNT Motorcycle Oil SAE 20W-50 — это всесезонное моторное масло, созданное на основе сложных эфиров, эстеров, полиальфаолефинов и синтетических базовых масел III группы, а также обогащенное высокотехнологичным пакетом присадок.

Что делает это масло особенным? Оно обеспечивает идеальную чистоту двигателя и эффективную работу даже в самых экстремальных условиях. Максимальная защита от износа и отложений гарантирует долговечность вашего двигателя.



 

Низкая испаряемость и высокая температура вспышки Devon 3SYNT Motorcycle Oil SAE 20W-50 гарантируют минимальный расход масла на угар в тепло-нагруженных двигателях воздушного охлаждения.

Но это ещё не всё! Наше масло также обладает прочной масляной пленкой, которая сохраняет его производительность и срок службы даже в условиях высоких рабочих температур и скоростей.



Мы гордимся нашим партнерством с Harley-Davidson и уверены, что Devon 3SYNT Motorcycle Oil SAE 20W-50 станет надежным спутником для всех мотоциклистов, обеспечивая высокую производительность и защиту двигателя.

Пришло время встретить новый мотосезон с полной уверенностью!

С уважением, команда ЗСМ «Девон»